Publications Office of the EU
Allemagne-Cologne: T-shirts et chemises - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Allemagne-Cologne: T-shirts et chemises

  • Publié
    08/04/2022
  • Date limite
    01/06/2022
  • Ouverture des offres
    01/06/2022
  • Attribué
    28/11/2022
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Stadt Köln - 37/Amt für Feuerschutz, Rettungsdienst und Bevölkerungsschutz
Lieu d’exécution
NUTS code: DEA23 Köln, Kreisfreie Stadt
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DEA23 Köln, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
18330000 T-shirts et chemises
Montant total estimé du marché (hors TVA)
309,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
294,054.40 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
3
Numéro de référence de l’offre
2022-0039-37-3 (vergebener Auftrag)
Description

Rahmenvertrag über 2 Jahre mit Verlängerungsoptionen bis auf maximal 4 Jahre zur Lieferung von Poloshirts und T-Shirts.

Mode de soumission
Électronique par:
https://vergabe.stadt-koeln.de/VMPSatellite/notice/CXQ0YYRYCQ8
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
01/06/2022 14:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.