Publications Office of the EU
Suisse-Thun: Services de gestion de projets de construction - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suisse-Thun: Services de gestion de projets de construction

  • Publié
    21/06/2019
  • Date limite
    30/07/2019
  • Ouverture des offres
    05/08/2019
  • Attribué
    22/08/2019
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Office fédéral des routes (OFROU), Division infrastructure routière Ouest, filiale Thoune
Lieu d’exécution
NUTS code: CH0 Schweiz/Suisse/Svizzera
Localisation de l’acheteur
NUTS code: CH0 Schweiz/Suisse/Svizzera
Secteur commercial (CPV)
71541000 Services de gestion de projets de construction
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,617,315.00 CHF
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Nº 6.32 080130 — EP Muri — Rubigen — Bauherrenunterstützung (ID 3033).

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Office fédéral des routes (OFROU), division infrastructure routière Ouest, filiale Thoune
Adresse postale: Uttigenstrasse 54
Localité: Thun
Code NUTS: CH0
Code postal: 3600
Pays: CHE
Personne de contact «Nicht öffnen — Offertunterlagen — N06.32 080130 — EP Muri — Rubigen — Bauherrenunterstützung»
Adresse principale: https://www.simap.ch
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
05/08/2019 23:59
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
1,617,315.00 CHF
Attribution du marché
Nom officiel: R + R Burger und Partner AG
Adresse postale: Haselstrasse 1
Localité: Baden
Code postal: 5401
Pays: CHE
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.