Publications Office of the EU
Danemark-Vejle: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Danemark-Vejle: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui

  • Annoncé
    11/10/2016
  • Publication estimée
    01/02/2017
  • Publié
    07/09/2017
  • Date limite
    05/10/2017
  • Attribué
    14/06/2018
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Region Syddanmark
Lieu d’exécution
NUTS code: DK03 Syddanmark
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DK03 Syddanmark
Secteur commercial (CPV)
72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
13,353,000.00 DKK
Numéro de référence de l’offre
15/47835
Description

L’appel d’offres concerne l’achat par les Ordregivers du système d’élimination des ambulances, à savoir :
— Dissolution des locaux de contrôle avec intégration à des tiers, y compris le centre de gardiennage;
— Client de l’intervention d’urgence. Le client doit être en mesure de recevoir des tâches, d’effectuer le routage et de fournir des messages d’état et des positions;
— Le fournisseur fournit également des services d’exploitation et de maintenance.
Le système de déconnexion sera livré au centre de gardiennage du Danemark Sud et sera également installé dans le CarPC sur les ambulances relevant de la responsabilité/juridiction du centre de sécurité de la région sud du Danemark.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Region Syddanmark
Numéro d’enregistrement national: 29190909
Adresse postale: Damhaven 12
Localité: Vejle
Code NUTS: DK03
Code postal: 7100
Pays: DNK
Personne de contact Palle Andersen
Adresse principale: www.rsyd.dk
Électronique par:
http://eu.eu-supply.com/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=193316&B=REGIONSYDDK
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
13,353,000.00 DKK
Attribution du marché
Nom officiel: SimaTech
Adresse postale: Kirkebjerg Alle 84
Localité: Brøndby
Code postal: 2605
Pays: DNK
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.