Publications Office of the EU
Accord-cadre centralisé pour 24 mois d'inventaire d'objets - Resort Medical - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Accord-cadre centralisé pour 24 mois d'inventaire d'objets - Resort Medical

  • Publié
    17/04/2024
  • Date limite
    22/05/2024
  • Ouverture des offres
    22/05/2024
  • Attribué
    09/12/2024
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
MINISTERUL APARARII - UNITATEA MILITARA 02464 BUCURESTI
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: RO321 Bucureşti
Secteur commercial (CPV)
33100000 Équipements médicaux
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
6,956,252.70 RON
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
10
Numéro de référence de l’offre
4364675_2024_PAAPD1479838
Description

Fourniture d’articles d’inventaire – recours médical, conformément au cahier des charges, par la conclusion d’un accord-cadre avec les opérateurs économiques dont les offres recevables seront positionnées sur les 3 premières places du classement établi sur la base du critère d’attribution visé au point II.2.5. de la fiche technique de passation de marché. Les contrats ultérieurs seront conclus par l'acheteur avec l'opérateur économique retenu pour les quantités demandées. Nombre de jours avant lesquels des éclaircissements peuvent être demandés avant la date limite de soumission des offres/candidats: 18 jours. Le pouvoir adjudicateur répondra clairement à toutes les demandes d’éclaircissements/d’informations supplémentaires le 11e jour précédant la date limite de soumission des offres, conformément au délai fixé dans le document GEO 107/2017.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.e-licitatie.ro
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://www.e-licitatie.ro
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Conditions d’ouverture des offres (date)
22/05/2024 14:00
Acheteurs
Ministerul Apararii U.M. 02412 Bucuresti
Ministerul Apararii - Unitatea Militara nr. 02558 Timisoara
Ministerul Apararii - Institutul Medico-Militar- U.M. 02122
UNITATEA MILITARA 02590(SPITALUL CLINIC DE URGENTA MILITAR DR.STEFAN ODOBLEJA CRAIOVA)
MINISTERUL APARARII - UNITATEA MILITARA 02417 FOCSANI
MINISTERUL APARARII NATIONALE - U.M.02275 BALTATESTI
MINISTERUL APARARII UM 02534 IASI
UNITATEA MILITARA 02379 BUCURESTI
Spitalul Universitar de Urgenta Militar Central "Dr. Carol Davila"
MINISTERUL APARARII NATIONALE- U.M. 02587 (INSTITUTUL NATIONAL DE MEDICINA AERONAUTICA SI SPATIALA)
MINISTERUL APARARII - UNITATEA MILITARA 02497 PITESTI
Ministerul Apararii Nationale - Unitatea Militara 02474 - Spitalul Militar de Urgenta Regina Maria
Ministerul Apararii - U.M 02175 Constanta
MINISTERUL APARARII - U.M 02460
MINISTERUL APARARII - UNITATEA MILITARA 02489 GALATI
Institutul National de Cercetare Dezvoltare Medico Militara Cantacuzino
Ministerul Apararii - Spitalul Militar de Urgenta "Dr. Constantin Papilian"Cluj-Napoca (U.M 02454)
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.