Publications Office of the EU
Bulgarie-Montana: Service traiteur pour ménages - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarie-Montana: Service traiteur pour ménages

  • Publié
    30/12/2017
  • Date limite
    07/02/2018
  • Ouverture des offres
    08/02/2018
  • Attribué
    09/03/2018
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Община Монтана
Lieu d’exécution
NUTS code: BG312 Монтана
Localisation de l’acheteur
NUTS code: BG312 Монтана
Secteur commercial (CPV)
55521000 Service traiteur pour ménages
Montant total estimé du marché (hors TVA)
505,312.50 BGN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
505,312.50 BGN
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Приготвяне и доставка на готова храна — топъл обяд, включва супа, основно ястие и хляб. Изпълнителят предоставя и десерт и/или пресни плодове и/или зеленчуци при реализираните икономии вследствие на оферираната ед. цена за храноден под тази на възложителя съобразно наличния ресурс, с което не се променя броят на дните, представителите на целевата група и предложената единична цена за едно лице от целевата група за един ден. Храната се доставя всеки работен ден в два пункта в гр. Монтана и в по един в населените места с. Безденица, с. Белотинци, с. Благово, с. Винище, с. Вирове, с. Войници, с. Габровница, с. Горна Вереница, с. Горно Церовене, с. Д-р Йосифово, с. Долна Вереница, с. Долна Рикса, с. Долно Белотинци, с. Клисурица, с. Крапчене, с. Липен, с. Николово, с. Славотин, с. Стубел, с. Студено буче, с. Сумер и с. Трифоново на територията на община Монтана с капацитет на всеки работен ден от 500 лица. Срокът за изпълнение на поръчка е от 15 март 2018 г. до 31 декември 2019 г.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Община Монтана
Numéro d’enregistrement national: 000320872
Adresse postale: ул. „Извора“ № 1
Localité: Монтана
Code NUTS: BG312
Code postal: 3400
Pays: BGR
Personne de contact Деян Димитров
Adresse principale: http://www.montana.bg
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
08/02/2018 14:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
505,312.50 BGN
Valeur finale du marché
505,312.50 BGN
Attribution du marché
Nom officiel: „Иванес — Н“ ЕООД
Adresse postale: ж.к. „Плиска“, бл. 6, вх. Б, ет. 3, ап. 31
Localité: Монтана
Code postal: 3400
Pays: BGR
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.