Publications Office of the EU
Tchéquie-Prague: Services de leasing financier - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

Tchéquie-Prague: Services de leasing financier

  • Attribué
    14/05/2020
  • Date limite
    21/05/2020
  • Ouverture des offres
    21/05/2020
  • Publié
    25/05/2020
  • Aujourd’hui
    07/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Diplomatický servis
Lieu d’exécution
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Localisation de l’acheteur
NUTS code: CZ01 Praha
Secteur commercial (CPV)
66114000 Services de leasing financier
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,677,302.00 CZK
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Pronájem osobních automobilů formou operativního leasingu

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Diplomatický servis
Numéro d’enregistrement national: 00000175
Adresse postale: Václavské náměstí 816/49
Localité: Praha 1
Code NUTS: CZ01
Code postal: 111 21
Pays: CZE
Personne de contact Mgr. Robert Soják
Adresse principale: www.ds.cz
Électronique par:
https://portalnen.nipez.cz/
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
21/05/2020 13:30
Lieu d’exécution
Code CPV

66114000 - Services de leasing financier

34000000 - Équipement de transport et produits auxiliaires pour le transport

34110000 - Voitures particulières

34100000 - Véhicules à moteur

Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
1,677,302.00 CZK
Attribution du marché
Nom officiel: Autokomplex Menčík, a.s.
Adresse postale: Mladská 713
Localité: Benátky nad Jizerou
Code postal: 294 71
Pays: CZE
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.