Publications Office of the EU
S 16 Hugo-Ball-Gymnasium - 10 Gerüstbauarbeiten Bauteil B - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

S 16 Hugo-Ball-Gymnasium - 10 Gerüstbauarbeiten Bauteil B

  • Publié
    01/03/2024
  • Date limite
    03/04/2024
  • Ouverture des offres
    03/04/2024
  • Attribué
    11/07/2024
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Stadt Pirmasens - Zentrale Vergabestelle
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DEB37 Pirmasens, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
45262100 Travaux d'installation d'échafaudages
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
202404031000
Description

Gerüstarbeiten - Bauteil B

Mode de soumission
Électronique par:
https://rlp.vergabekommunal.de/Satellite/notice/CXS0YDEY1SCB73T3
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://rlp.vergabekommunal.de/Satellite/notice/CXS0YDEY1SCB73T3
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
03/04/2024 10:15
Méthode d’attribution
Preis
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: Gerüstbau Braunbach & Bernhardt GmbH
Adresse postale:
Localité: Ramstein Miesenbach
Code postal: 66877
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.