Publications Office of the EU
Italie-Parme: Travaux de construction - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Italie-Parme: Travaux de construction

  • Publié
    30/06/2023
  • Date limite
    20/07/2023
  • Ouverture des offres
    21/07/2023
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
PARMA INFRASTRUTTURE S.P.A
Lieu d’exécution
NUTS code: ITH52 Parma
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ITH52 Parma
Secteur commercial (CPV)
45000000 Travaux de construction
Montant total estimé du marché (hors TVA)
12,754,869.24 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
246
Description

PROCÉDURE D’OFFRE OUVERTE CONFORMÉMENT À L’ARTICLE 60 DU DÉCRET LÉGISLATIF N° 50/2016 ET À L’INTERVENTION APPELÉE « PROGRAMME INNOVATIF DE QUALITÉ DE VIE (PINQUA) – R.N.P. M5C2I2.3 – VIVRE LA RÉGÉNÉRATION DE MAS : SOLIDAL HOUSE MOSAIC, MAS 1 INTERVENTION - MAISON MIXTE XXV AVRIL - LOT 2. FINANCÉ PAR L’UNION EUROPÉENNE – NEXTGENERATION EU’CUI S02346630342202200013 - CUP D93E22000030003- CIG 9918143685

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: PARMA INFRASTRUTTURE S.P.A
Adresse postale: Largo Torello de Strada 15/a
Localité: Parma
Code NUTS: ITH52
Code postal: 43121
Pays: ITA
Personne de contact FERRARI MARCO
Adresse principale: https://www.parmainfrastrutture.it
Électronique par:
https://parmainfrastrutture.tuttogare.it/gare/dettaglio.php?codice=246
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
21/07/2023 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
12,754,869.24 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.