Publications Office of the EU
France-Bordeaux: Centre d'appels - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Bordeaux: Centre d'appels

  • Publié
    26/02/2021
  • Date limite
    06/04/2021
  • Attribué
    20/05/2021
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Domofrance
Lieu d’exécution
NUTS code: FRI12 Gironde
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FRI12 Gironde
Secteur commercial (CPV)
79512000 Centre d'appels
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
125,000.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
2021-09
Description

Service de prise en charge des appels dits d'astreintes, pendant les heures de fermeture, ainsi que le débordement d'entraide dans certaines situations exceptionnelles pendant les heures d'ouverture. Prise d'appels, traitement de l'appel via script, prise de message, sollicitation du cadre d'astreinte ou des entreprises d'astreinte.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Domofrance
Adresse postale: 110 avenue de la Jallère
Localité: Bordeaux
Code NUTS: FRI12
Code postal: 33042
Pays: FRA
Adresse principale: http://www.domofrance.fr/
Électronique par:
https://domofrance.e-marchespublics.com
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
125,000.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Carglass Maison
Adresse postale: 61 rue du colombier
Localité: Saint Pierre des Corps
Code postal: 37700
Pays: FRA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.