Publications Office of the EU
Suède-Ronneby: Machines spécialisées à usage agricole ou sylvicole - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suède-Ronneby: Machines spécialisées à usage agricole ou sylvicole

  • Publié
    14/05/2021
  • Date limite
    14/06/2021
  • Ouverture des offres
    15/06/2021
  • Attribué
    16/06/2021
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Ronneby Miljö och Teknik AB
Lieu d’exécution
NUTS code: SE221 Blekinge län
Localisation de l’acheteur
NUTS code: SE221 Blekinge län
Secteur commercial (CPV)
16600000 Machines spécialisées à usage agricole ou sylvicole
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
2,990,000.00 SEK
Numéro de référence de l’offre
21/14
Description

Upphandlingen avser en plockmaskin - skotare för sortering av material på renhållningen.

Mode de soumission
Électronique par:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afgxtzuaum&GoTo=Tender
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
15/06/2021 00:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
2,990,000.00 SEK
Attribution du marché
Nom officiel: SUNDAHLS MASKINAFFÄR AKTIEBOLAG
Adresse postale: RÅDJURSVÄGEN 11
Localité: Växjö
Code postal: 352 45
Pays: SWE
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.