Publications Office of the EU
Espagne-Madrid: Services de conseil en génie civil - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espagne-Madrid: Services de conseil en génie civil

  • Publié
    31/12/2021
  • Date limite
    21/02/2022
  • Ouverture des offres
    23/03/2022
  • Attribué
    29/08/2022
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Dirección General de Carreteras
Lieu d’exécution
NUTS code: ES España
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES300 Madrid
Secteur commercial (CPV)
71311000 Services de conseil en génie civil
Montant total estimé du marché (hors TVA)
936,910.80 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
548,353.06 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
3
Numéro de référence de l’offre
230219028162
Description

30.991/21-2; AC-572/21 Realización de inspecciones principales de seguridad viaria en varios tramos de la Red de Carreteras del Estado (3 Lotes)

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Dirección General de Carreteras
Numéro d’enregistrement national: S2817015G
Adresse postale: Paseo de la Castellana 67 - Despacho B750
Localité: Madrid
Code NUTS: ES300
Code postal: 28071
Pays: ESP
Personne de contact Dirección General de Carreteras
Adresse principale: http://www.fomento.es
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
23/03/2022 10:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.