Publications Office of the EU
Pologne-Cracovie: Ordinateur de bureau - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Cracovie: Ordinateur de bureau

  • Publié
    06/02/2018
  • Date limite
    15/03/2018
  • Ouverture des offres
    15/03/2018
  • Attribué
    11/05/2018
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Politechnika Krakowska im. Tadeusza Kościuszki
Lieu d’exécution
NUTS code: PL213 Miasto Kraków
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL213 Miasto Kraków
Secteur commercial (CPV)
30213300 Ordinateur de bureau
Montant total estimé du marché (hors TVA)
200,000.00 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
151,584,462.00 PLN
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
KA-2/007/2018
Description

Sous-tâche 1 : Ordinateur de bureau — 100
Le marché a pour objet la fourniture de 100 ordinateurs de bureau au Magazine central de l’université technique de Cracovie.
Une description détaillée de l’objet du marché figure à l’annexe 1 des TdR.
Les conditions d’exécution du contrat figuraient également dans le projet de contrat, qui constitue l’annexe 5 des TdR.
Sous-objet no 2 : Moniteur 24 "— 100
Le marché a pour objet la fourniture de 100 24 moniteurs au Magazine central de l’Université technologique de Cracovie.
Une description détaillée de l’objet du marché figure à l’annexe 1 des TdR.
Les conditions d’exécution du contrat figuraient également dans le projet de contrat, qui constitue l’annexe 5 des TdR.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Politechnika Krakowska im. Tadeusza Kościuszki
Adresse postale: ul. Warszawska 24, budynek W-9 (10-24), pokój nr 110
Localité: Kraków
Code NUTS: PL213
Code postal: 31-155
Pays: POL
Personne de contact Maria Błażej
Adresse principale: www.pk.edu.pl
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
15/03/2018 11:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.