Publications Office of the EU
Italie-Trieste: Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italie-Trieste: Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes

  • Publié
    08/04/2022
  • Date limite
    20/05/2022
  • Ouverture des offres
    26/05/2022
  • Attribué
    30/09/2022
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
S.p.A. AUTOVIE VENETE
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ITH44 Trieste
Secteur commercial (CPV)
90600000 Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
5,004,035.91 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
4,762,322.31 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
9
Numéro de référence de l’offre
02/22 - S
Description

Procedura Aperta per l’affidamento del servizio di viabilità invernale, suddiviso in nove Lotti, che prevede il trattamento antigelivo e l’attività di sgombero neve sull’intera rete autostradale e relative pertinenze, inclusi svincoli e bretelle in concessione alla Società.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: S.p.A. AUTOVIE VENETE
Adresse postale: VIA V. LOCCHI, 19
Localité: TRIESTE
Code NUTS: ITH44
Code postal: 34143
Pays: ITA
Personne de contact DIREZIONE LEGALE E APPALTI - Unità Organizzativa Gare e Contratti
Adresse principale: www.autovie.it
Électronique par:
https://portaleappalti.autovie.it/PortaleAutovie/it/ppgare_bandi_lista.wp
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
26/05/2022 09:30
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.