Publications Office of the EU
Suède-Linköping: Services d'agences de voyages et services similaires - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Suède-Linköping: Services d'agences de voyages et services similaires

  • Publié
    18/11/2019
  • Date limite
    20/12/2019
  • Ouverture des offres
    23/12/2019
  • Attribué
    10/01/2020
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Region Östergötland
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: SE123 Östergötlands län
Secteur commercial (CPV)
63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
60,000,000.00 SEK
Numéro de référence de l’offre
UC-2019-200
Description

Le marché concerne les services d’agence de voyages et de conférence pour les activités de la région d’Östergötland et de Scenart Öst AB.
Offre complète ou partagée
Les offres doivent être soumises pour l’ensemble du marché/champ d’application.
La région de l’Östergötland a l’intention de signer un contrat-cadre avec un (1) fournisseur
La raison pour laquelle l’appel d’offres n’est pas divisé en domaines distincts est que la Région a besoin d’un prestataire global de services de voyage et de conférence sous la forme d’une agence de services à part entière et qu’il existe des synergies pour maintenir les services ensemble dans un contrat.

Mode de soumission
Électronique par:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afqvnicobq&GoTo=Tender
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
23/12/2019 00:00
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
60,000,000.00 SEK
Attribution du marché
Nom officiel: Lingmerths Resebyrå Aktiebolag
Adresse postale: Box 374
Localité: Nässjö
Code postal: 571 24
Pays: SWE
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.