Publications Office of the EU
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI UFFICI DELLA PROVINCIA DI CAMPOBASSO - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI UFFICI DELLA PROVINCIA DI CAMPOBASSO

  • Publié
    04/09/2024
  • Date limite
    04/10/2024
  • Ouverture des offres
    07/10/2024
  • Attribué
    07/03/2025
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Provincia di Campobasso
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ITF22 Campobasso
Secteur commercial (CPV)
90919200 Services de nettoyage de bureaux
Montant total estimé du marché (hors TVA)
128,512.85 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
102,569.48 EUR
Numéro de référence de l’offre
id569
Description

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI UFFICI DELLA PROVINCIA DI CAMPOBASSO

Mode de soumission
Électronique par:
https://provincia-campobasso.acquistitelematici.it/
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://provincia-campobasso.acquistitelematici.it/
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
07/10/2024 11:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Critère:
Type: quality
Description: Criteri stabiliti dalla stazione appaltante
Pondération (pourcentage, valeur exacte) :
Critère:
Type: price
Description: Prezzo più basso
Pondération (pourcentage, valeur exacte) :
Valeur estimée
128,512.85 EUR
Valeur finale du marché
102,569.48 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: SANTA BRIGIDA SCPA
Adresse postale:
Localité: Napoli
Code postal: 80133
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.