Publications Office of the EU
France-Grenoble: Élagage des arbres - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

France-Grenoble: Élagage des arbres

  • Publié
    28/10/2017
  • Date limite
    27/11/2017
  • Ouverture des offres
    28/11/2017
  • Attribué
    13/03/2018
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Grenoble Alpes Métropole
Lieu d’exécution
NUTS code: FRK24 Isère
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FRK24 Isère
Secteur commercial (CPV)
77341000 Élagage des arbres
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
2,016,000.00 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
9
Numéro de référence de l’offre
17CP92S
Description

Gestion du patrimoine arboré — Taille, abattage et essouchage.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Grenoble-Alpes Métropole
Numéro d’enregistrement national: 20004071500019
Adresse postale: Le Forum, 3 rue Malakoff, CS 50053
Localité: Grenoble
Code NUTS: FRK24
Code postal: 38031
Pays: FRA
Adresse principale: http://www.lametro.fr
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
28/11/2017 10:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.