Publications Office of the EU
Roumanie-București: Services prestés par les auteurs, les compositeurs, les sculpteurs et les artistes - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Roumanie-București: Services prestés par les auteurs, les compositeurs, les sculpteurs et les artistes

  • Attribué
    11/04/2022
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
MUZEUL NATIONAL AL SATULUI "DIMITRIE GUSTI"
Lieu d’exécution
NUTS code: RO321 Bucureşti
Localisation de l’acheteur
NUTS code: RO321 Bucureşti
Secteur commercial (CPV)
92312200 Services prestés par les auteurs, les compositeurs, les sculpteurs et les artistes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
500.00
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
500.00 RON
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Cesiunea neexclusiva de drepturi patrimoniale conexe dreptului de autor asupra continutului operei audiovizuale conceputa si prezentata in cadrul actiuni “Vin Floriile cu Soare si Soarele cu Florii” organizata de Muzeul National al Satului “Dimitrie Gusti” in perioada 16 – 17 aprilie 2022.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
500.00
Valeur finale du marché
500.00 RON
Attribution du marché
Nom officiel: Ologeanu Florea
Adresse postale: Str. Bucuresti bl.703DE sc.D et.1 ap.3
Localité: Alexandria
Code postal: 140073
Pays: ROU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.