Publications Office of the EU
LK - Interimscontaineranlage im Zuge der BTA-Sanierung Schule im Hummetal - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

LK - Interimscontaineranlage im Zuge der BTA-Sanierung Schule im Hummetal

  • Publié
    10/03/2025
  • Date limite
    10/04/2025
  • Ouverture des offres
    10/04/2025
  • Attribué
    12/05/2025
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Stadt Hameln - Zentrale Vergabestelle - im Auftrag des Landkreises Hameln-Pyrmont
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE923 Hameln-Pyrmont
Secteur commercial (CPV)
44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
314,740.28 EUR
Numéro de référence de l’offre
S-HAMELN-LK-2025-0034
Description

250 Mietcontainergebäude

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.deutsches-ausschreibungsblatt.de/VN/S-HAMELN-LK-2025-0034
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: autorisés
https://www.deutsches-ausschreibungsblatt.de/VN/S-HAMELN-LK-2025-0034
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
10/04/2025 10:00
Méthode d’attribution
Preis
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
314,740.28 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Adapteo GmbH
Adresse postale:
Localité: Neu-Isenburg
Code postal: 63263
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.