Publications Office of the EU
Belgique-Bruxelles: Matériel de transmission de données - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Belgique-Bruxelles: Matériel de transmission de données

  • Publié
    04/03/2016
  • Date limite
    15/04/2016
  • Ouverture des offres
    15/04/2016
  • Attribué
    22/07/2016
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Vlaams Parlement
Lieu d’exécution
NUTS code: BE100 Arr. de Bruxelles-Capitale/Arr. Brussel-Hoofdstad
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
32260000 Matériel de transmission de données
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
Vlaams Parlement-T076_004-F03
Description

Contrat-cadre pour la mise en œuvre et la maintenance d’une solution globale pour la captation, la distribution, la régression automatique, le stockage et la diffusion en continu d’images dans les bâtiments du Parlement flamand.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec single opérateur
Conditions d’ouverture des offres (date)
15/04/2016 11:00
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: Play AV
Adresse postale: Venecoweg 2
Localité: Nazareth
Code postal: 9810
Pays: BEL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.