Publications Office of the EU
Hongrie-Sopron: Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Hongrie-Sopron: Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes

  • Publié
    19/04/2019
  • Date limite
    03/06/2019
  • Attribué
    16/10/2019
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Sopron Megyei Jogú Város Önkormányzata
Lieu d’exécution
NUTS code: HU221 Győr-Moson-Sopron
Localisation de l’acheteur
NUTS code: HU221 Győr-Moson-Sopron
Secteur commercial (CPV)
15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
34,460,020.00 HUF
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
358,514,241.00 HUF
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
15
Numéro de référence de l’offre
EKR000129602019
Description

Szállítási szerződés keretében SMJVÖ helyi központosított közbeszerzéshez tartozó intézményeinek élelmiszernyersanyagigényének ellátása.
AK a teljes mennyiségtől valamennyi rész tekintetében, összességében - 30 %-kal eltérhet.
A teljes mennyiségre vonatkozó részletes információkat - részenként - a közbeszerzési dokumentum tartalmazza

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Sopron Megyei Jogú Város Önkormányzata
Numéro d’enregistrement national: EKRSZ_64637802
Adresse postale: Fő tér 1.
Localité: Sopron
Code NUTS: HU221
Code postal: 9400
Pays: HUN
Personne de contact Dr. Sárvári Szabolcs
Adresse principale: http://www.sopron.hu
Électronique par:
https://ekr.gov.hu/portal/kozbeszerzes/eljarasok/EKR000129602019/reszletek
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Acheteurs
Soproni Szociális Intézmény
Soproni Erzsébet Oktató Kórház és Rehabilitációs Intézet
Központi Gyermekkonyha
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.