-
Publié13/09/2018
-
Date limite23/10/2018
-
Ouverture des offres23/10/2018
-
Attribué26/11/2018
-
Aujourd’hui06/09/2026
Outils
- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation
Pologne-Łubianka: Services de concession de crédit
3.1. Le contractant est tenu d’accorder un prêt de 3 065 205,00 PLN.
3.2.Le prêt et les intérêts seront remboursés au plus tard en 31.12.2038.
3.3. Les remboursements du crédit seront effectués en 240 mensualités inégales, payables jusqu’au dernier mois commençant le 31.1.2019. Si la date de remboursement intervient un jour non ouvrable, le jour ouvrable suivant le jour non ouvrable est réputé dû.
3.4. Les intérêts seront versés en mensualités, jusqu’au dernier mois à compter du mois au cours duquel le prêt est établi. Si la date de remboursement correspond à un jour non ouvrable, la date d’échéance est le jour ouvrable suivant le jour non ouvrable.
Poursuivi dans le cahier des charges
Nom officiel: Gmina Łubianka
Adresse postale: al. Jana Pawła II 8
Localité: Łubianka
Code NUTS: PL613
Code postal: 87-152
Pays: POL
Personne de contact Magdalena Syrocka
Adresse principale: www.lubianka.pl
Adresse postale:
Localité: Warszawa
Code postal: 02-515
Pays: POL
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.