Publications Office of the EU
FORNITURA TRIENNALE DI MATERIALE ELETTRICO A CATALOGO IN ACCORDO QUADRO - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

FORNITURA TRIENNALE DI MATERIALE ELETTRICO A CATALOGO IN ACCORDO QUADRO

  • Publié
    16/06/2026
  • Date limite
    27/07/2026
  • Ouverture des offres
    29/07/2026
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
ENTE AUTONOMO VOLTURNO
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ITF33 Napoli
Secteur commercial (CPV)
44316000 Quincaillerie
Montant total estimé du marché (hors TVA)
600,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
2026100079 IARDINO
Description

FORNITURA TRIENNALE DI MATERIALE ELETTRICO A CATALOGO IN ACCORDO QUADRO

Mode de soumission
Électronique par:
https://app.albofornitori.it/alboeproc/albo_eav
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://app.albofornitori.it/alboeproc/albo_eav
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Conditions d’ouverture des offres (date)
29/07/2026 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Critère:
Type: price
Description: OFFERETA ECONOMICA
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 100
Valeur estimée
600,000.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.