Publications Office of the EU
Allemagne-Darmstadt: Services traiteur - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Allemagne-Darmstadt: Services traiteur

  • Publié
    12/04/2022
  • Date limite
    11/05/2022
  • Annulé
    08/07/2022
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Canceled
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Zentrale Auftragsvergabestelle des Landkreises Darmstadt-Dieburg für den FB Schulservice
Lieu d’exécution
NUTS code: DE716 Darmstadt-Dieburg
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE711 Darmstadt, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
55520000 Services traiteur
Montant total estimé du marché (hors TVA)
2,867,726.40 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
920,751.39 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
4
Numéro de référence de l’offre
01-2022 610.1
Description

Herstellung, Anlieferung und Administrationsdienstleistungen von insgesamt 311.242 Portionen Mittagsverpflegung an 7 Schulen in Erzhausen, Griesheim, Alsbach-Hähnlein und Messel. Zusätzliche Personaldienstleistungen zur Essensausgabe.
Von einer schriftlichen Anforderung der Unterlagen ist abzusehen.
Diese werden ausschließlich digital und kostenlos über www.subreport.de/E13922213 zur Verfügung gestellt! ACHTUNG! Wir empfehlen, die Vergabeunterlagen erst nach einer Registrierung herunter zu laden. Wenn die Vergabeunterlagen ohne Registrierung heruntergeladen werden, erfolgt keine automatische Information über Änderungen oder Bieteranfragen. Die Informationseinholung über Änderungen liegt dann in der alleinigen Verantwortung des jeweiligen Bieters!
Angebote oder Teilnahmeanträge sind einzureichen über die Funktion „Teilnahmeantrag/Angebot abgeben“ elektronisch via: www.subreport.de
Alle weiteren Informationen erhalten Sie unter: http://www.ladadi.de/ausschreibungen

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Zentrale Auftragsvergabestelle des Landkreises Darmstadt-Dieburg für den FB Schulservice
Adresse postale: Jägertorstraße 207
Localité: Darmstadt
Code NUTS: DE711
Code postal: 64289
Pays: DEU
Personne de contact Zentrale Auftragsvergabestelle
Adresse principale: http://www.ladadi.de
Électronique par:
www.subreport.de/E13922213
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
11/05/2022 10:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.