Publications Office of the EU
France-Montpellier: Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes) - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Montpellier: Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)

  • Attribué
    24/09/2021
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
CNRS Délégation Occitanie Est
Lieu d’exécution
NUTS code: FRJ13 Hérault
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FRJ13 Hérault
Secteur commercial (CPV)
38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
248,582.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
2021-ICGM-11
Description

Le présent contrat a pour objet l’acquisition d'un banc d’électrolyse pour l’Institut Charles Gerhardt à Montpellier.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
248,582.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: GREENLIGHT INNOVATION CORPORATION
Adresse postale:
Localité: Burnaby, BC
Code postal:
Pays: CAN
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.