Publications Office of the EU
Portugal-Porto: Services d'entretien d'ascenseurs - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Portugal-Porto: Services d'entretien d'ascenseurs

  • Publié
    15/07/2016
  • Date limite
    31/08/2016
  • Ouverture des offres
    01/09/2016
  • Attribué
    27/10/2016
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Centro Hospitalar de São João, EPE
Lieu d’exécution
NUTS code: PT11A Área Metropolitana do Porto
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PT11A Área Metropolitana do Porto
Secteur commercial (CPV)
50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Montant total estimé du marché (hors TVA)
26,666.67 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
21,410.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
81000816
Description

Achat de services d’entretien pour ascenseurs électriques/hydrauliques.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Centro Hospitalar de São João, EPE
Numéro d’enregistrement national: 509821197
Adresse postale: Alameda Professor Hernâni Monteiro
Localité: Porto
Code NUTS: PT114
Code postal: 4200-319
Pays: PRT
Personne de contact Rui Daniel Carvalho Rocha
Adresse principale: http://portal-chsj.min-saude.pt/
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
01/09/2016 10:00
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
26,666.67 EUR
Valeur finale du marché
21,410.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Schmitt — Elevadores, Lda
Adresse postale: Arroteia — Via Norte
Localité: Leça do Balio
Code postal: 4465-000
Pays: PRT
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.