-
Attribué03/05/2024
-
Aujourd’hui04/09/2026
Outils
- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation
APP.38/2024 – Procédure ouverte électronique d’appel d’offres européen pour l’attribution de la fourniture avec l’installation d’une installation serriculturelle fixe au centre d’expérimentation orthofloriculturelle «Po di Tramontana» de Vénétie Agricoltura, situé dans la municipalité de Rosolina (RO). CIG 9840334481 – CUP J95B22000420005 à
Appel d’offres électronique européen ouvert pour l’attribution d’une fourniture avec l’installation d’une installation serriculturelle fixe au centre d’expérimentation orthofloriculturelle «Po di Tramontana» de Veneto Agricoltura, situé dans la municipalité de Rosolina (RO). CIG 9840334481 – CUP J95B22000420005
à
Type: price
Description: Prezzo
Pondération (pourcentage, valeur exacte) :
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.