Publications Office of the EU
PL-Wrocław: Services d'organisation d'expositions, de foires et de congrès - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

PL-Wrocław: Services d'organisation d'expositions, de foires et de congrès

  • Publié
    07/09/2011
  • Date limite
    26/09/2011
  • Ouverture des offres
    26/09/2011
  • Attribué
    19/10/2011
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
79950000 Services d'organisation d'expositions, de foires et de congrès
Montant total estimé du marché (hors TVA)
108,840.00 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
96,780.00 PLN
Numéro de référence de l’offre
DU-Z.272.110.2011
Description

Przedmiotem zamówienia jest usługa transportowo – hotelarsko – gastronomiczna oraz wynajęcie salipodczas wyjazdu studyjnego do Środkowej Jutlandii w Danii, dla przedstawicieli Lokalnych Grup Działania orazpartnerów Krajowej Sieci Obszarów Wiejskich - maksymalnie 30 osób, w terminie 23-29.10.2011 r. Wyjazdjest organizowany w ramach realizacji działań objętych Planem Działania Krajowej Sieci Obszarów WiejskichSekretariatu Regionalnego Województwa Dolnośląskiego na lata 2010 – 2011. Opis przedmiotu zamówienia i warunki realizacji przedmiotu zamówienia Zamawiający określił we wzorzeumowy, który stanowi załącznik nr 5 do SIWZ.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
26/09/2011 10:00
Lieu d’exécution
Non disponible
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
108,840.00 PLN
Valeur finale du marché
96,780.00 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: Turlomza.pl Mariusz Staniurski
Adresse postale: ul. Sienkiewicza 10/1
Localité: Łomża
Code postal: 18-400
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.