Publications Office of the EU
France-Lannion: Services de traitement des boues - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Lannion: Services de traitement des boues

  • Attribué
    27/04/2021
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Lannion-Trégor Communauté
Lieu d’exécution
NUTS code: FRH01 Côtes-d’Armor
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FRH01 Côtes-d’Armor
Secteur commercial (CPV)
90513800 Services de traitement des boues
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
212,000.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
21038
Description

Transport et valorisation par compostage des boues d'épuration issues des stations du territoire de Lannion-Trégor Commun.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
212,000.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Sede Environnement
Adresse postale:
Localité: Arras
Code postal:
Pays: FRA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.