Publications Office of the EU
Grèce-Chio: Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Grèce-Chio: Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes

  • Publié
    28/08/2019
  • Date limite
    26/09/2019
  • Ouverture des offres
    02/10/2019
  • Attribué
    27/05/2020
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Δήμος Χίου
Lieu d’exécution
NUTS code: EL413 Χίος
Localisation de l’acheteur
NUTS code: EL413 Χίος
Secteur commercial (CPV)
15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
440,683.77 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
370,026.80 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
7
Numéro de référence de l’offre
Αρ. Διακήρυξης 31209/26-8-2019 (Α/Α ΕΣΗΔΗΣ 78604)
Description

Le marché a pour objet la fourniture de produits alimentaires, pour le fonctionnement des structures communales et juridiques, et de lait pour leur personnel bénéficiaire en 2019.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Δήμος Χίου
Adresse postale: Δημοκρατίας 2
Localité: Χίος
Code NUTS: EL413
Code postal: 821 31
Pays: GRC
Personne de contact Δήμος Χίου - Τμήμα Αποθήκης και Προμηθειών
Adresse principale: https://www.chios.gov.gr
Électronique par:
http://ebs.eprocurement.gov.gr
Les offres peuvent être soumises
Submission for one lot only
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
02/10/2019 10:00
Acheteurs
Δημοτική Κοινωφελής Επιχείρηση Χίου (ΔΗ.Κ.Ε.Χ.)
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.