Publications Office of the EU
République tchèque-Děčín: Services d'assurance de biens - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

République tchèque-Děčín: Services d'assurance de biens

  • Attribué
    24/09/2013
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: CZ042 Ústecký kraj
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
66515200 Services d'assurance de biens
Montant total estimé du marché (hors TVA)
5,500,000.00
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
9,080,304.00 CZK
Numéro de référence de l’offre
OR/83551/2013/Šiv
Description

Le présent marché a pour objet:
a) l’assurance des biens dans la mesure suivante:
—assurance vivante,
—assurance vol,
—assurance vandalisme,
—assurance des machines (y compris la faune, l’aliénation et le vandalisme),
— assurance électronique (y compris le bitume, l’aliénation et le vandalisme);
b) l’assurance responsabilité civile;
C) assurance automobile (assurance responsabilité civile automobile, assurance d’urgence).

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
5,500,000.00
Valeur finale du marché
9,080,304.00 CZK
Attribution du marché
Nom officiel: Triglav pojišťovna a.s.
Adresse postale: Novobranská 544/1
Localité: Brno
Code postal: 602 00
Pays: CZE
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.