Publications Office of the EU
France-Denain: Véhicules à moteur - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

France-Denain: Véhicules à moteur

  • Publié
    27/01/2018
  • Date limite
    08/03/2018
  • Annulé
    26/05/2018
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Canceled
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Ville de Denain
Lieu d’exécution
NUTS code: FRE11 Nord
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FRE11 Nord
Secteur commercial (CPV)
34100000 Véhicules à moteur
Montant total estimé du marché (hors TVA)
3,000,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,200,000.00 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
3
Numéro de référence de l’offre
18AC01
Description

Fourniture de véhicules d'occasion pour les services techniques de la ville de Denain.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2018_KnthhuPU2E
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec several opérateurs
Conditions d’ouverture des offres (date)
09/03/2018 10:00
Lieu d’exécution
Code CPV

34100000 - Véhicules à moteur

34144000 - Véhicules automobiles à usage spécifique

34140000 - Poids lourds

34110000 - Voitures particulières

Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.