Publications Office of the EU
Portugal-Braga: Équipement divers - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portugal-Braga: Équipement divers

  • Publié
    28/02/2023
  • Date limite
    10/03/2023
  • Ouverture des offres
    13/03/2023
  • Attribué
    04/04/2023
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Município de Braga
Lieu d’exécution
NUTS code: PT112 Cávado
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PT112 Cávado
Secteur commercial (CPV)
39300000 Équipement divers
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,337,365.77 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
865,864.50 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
21
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Aluguer de equipamentos para diversos eventos do Município de Braga.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Município de Braga
Numéro d’enregistrement national: 506901173
Adresse postale: Praça Municipal
Localité: Braga
Code NUTS: PT112
Code postal: 4700-435
Pays: PRT
Adresse principale: www.acingov.pt
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
13/03/2023 09:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.