-
Publié17/02/2023
-
Date limite27/03/2023
-
Annulé30/05/2023
-
Aujourd’hui04/09/2026
Outils
Suède-Stockholm: Travaux de construction de bâtiments
Ramavtalen avser mindre entreprenader, t.ex. utförande av reparations-, service-, underhålls- samt ny-, om- och tillbyggnadsarbeten i beställarens lokaler i respektive geografiska område.
Beställaren avser teckna ramavtal med tre (3) entreprenörer per område under förutsättning att tillräckligt många anbudsgivare uppfyller ställda krav. Anbud kan lämnas på flera områden.
Beställare (Polismyndigheten):
Område 1: Storgöteborg 84.000.000 SEK
Område 2: Älvsborg 68.000.000 SEK
Område 3: Skaraborg 60.000.000 SEK
Område 4: Fyrbodal 60.000.000 SEK
Område 5: Halland 68.000.000 SEK
Totalt 340.000.000 SEK
Åklagarmyndigheten:
Område 6: Det totala värdet för hela området inklusive förlängningsoptioner beräknas uppgå till ca 1 500 000 SEK
(ca 375 000 SEK/år).
Tullverket:
Område 7: Det totala värdet för hela området inklusive förlängningsoptioner beräknas uppgå till ca 8 000 000 SEK
(ca 2 000 000 SEK/år).
Nom officiel: Polismyndigheten
Numéro d’enregistrement national: 202100-0076
Adresse postale: Polismyndigheten Box 122
Localité: Stockholm
Code NUTS: SE
Code postal: 102 26
Pays: SWE
Personne de contact Stina Öberg
Adresse principale: www.polisen.se
Électronique par:
https://upphandling.polisen.se/Notice/NoticeDispatch.aspx?NoticeId=5816
Accord-cadre avec several opérateurs
45210000 - Travaux de construction de bâtiments
50000000 - Services de réparation et d'entretien
50700000 - Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
45216111 - Travaux de construction de commissariats de police
45216110 - Travaux de construction de bâtiments destinés aux institutions d'ordre public
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.