Publications Office of the EU
Allemagne-Herrenberg: Services de conception technique - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Allemagne-Herrenberg: Services de conception technique

  • Publié
    05/07/2019
  • Date limite
    05/08/2019
  • Attribué
    24/09/2019
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Zweckverband Abwasserreinigung Gäu-Ammer
Lieu d’exécution
NUTS code: DE112 Böblingen
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE112 Böblingen
Secteur commercial (CPV)
71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Montant total estimé du marché (hors TVA)
900,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
753,239.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
4. Reinigungsstufe KA Herrenberg
Description

Attribution des prestations d’ingénierie pour la réalisation de la quatrième Niveau de purification de la station d’épuration de Herrenberg — Zweckverband des eaux usées de Gäu-Ammer.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.deutsche-evergabe.de/dashboards/dashboard_off/ebf38fab-4995-4c8d-ac31-4f6bfe3031ec
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
900,000.00 EUR
Valeur finale du marché
753,239.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Weber-Ingenieure GmbH
Adresse postale: Bauschlotter Str. 62
Localité: Pforzheim
Code postal: 75177
Pays: DEU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.