Publications Office of the EU
CZ-České Budějovice: Verrerie de laboratoire - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

CZ-České Budějovice: Verrerie de laboratoire

  • Attribué
    27/03/2013
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: CZ031 Jihočeský kraj
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
33793000 Verrerie de laboratoire
Montant total estimé du marché (hors TVA)
615,500.00
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
487,588.00 CZK
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

L’objet du marché public est la fourniture de verre de laboratoire et de plastique pour les besoins des programmes de recherche du CENAKVA.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
615,500.00
Valeur finale du marché
487,588.00 CZK
Attribution du marché
Nom officiel: Vitrum VWR, s.r.o.
Adresse postale: Nuselská 1419/53
Localité: Praha 4
Code postal: 140 00
Pays: CZE
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.