Publications Office of the EU
Allemagne-Borna: Camions de vidange - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Allemagne-Borna: Camions de vidange

  • Publié
    21/05/2021
  • Date limite
    21/06/2021
  • Ouverture des offres
    22/06/2021
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Zweckverband Wasser/Abwasser Bornaer Land
Lieu d’exécution
NUTS code: DED52 Leipzig
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DED52 Leipzig
Secteur commercial (CPV)
34144410 Camions de vidange
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
0048-TB2021
Description

Lieferung eines Hochdruckspül- und Saugfahrzeuges.

Mode de soumission
Électronique par:
www.evergabe.de
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
22/06/2021 14:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.