Publications Office of the EU
Espagne-Valence: Services de santé et services sociaux - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espagne-Valence: Services de santé et services sociaux

  • Publié
    31/12/2016
  • Date limite
    16/02/2017
  • Ouverture des offres
    16/03/2017
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Dirección General de Recursos Humanos y Económicos de la Consellería de Sanidad y Salud Pública
Lieu d’exécution
NUTS code: ES España
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
85000000 Services de santé et services sociaux
Montant total estimé du marché (hors TVA)
20,444,424.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Nombre de lots
10
Numéro de référence de l’offre
18/2017
Description

Servicio de plazas asistenciales en centros de atención sanitaria de drogodependencias y otros trastornos adictivos en la Comunidad Valenciana (comunidades terapéuticas VAIS y VAT).

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Dirección General de Recursos Humanos y Económicos de la Consellería de Sanidad y Salud Pública
Adresse postale: Micer Mascó, 31-33
Localité: Valencia
Code postal: 46010
Pays: ESP
Les offres peuvent être soumises
Submission for one or more lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
16/03/2017 12:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.