Publications Office of the EU
(Réf. 11/26) Prestation de services de nettoyage de la zone devant nous - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

(Réf. 11/26) Prestation de services de nettoyage de la zone devant nous

  • Publié
    11/03/2026
  • Date limite
    08/04/2026
  • Ouverture des offres
    14/04/2026
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Ανώτατη Στρατιωτική Διοίκηση Υποστήριξης Στρατού (ΑΣΔΥΣ) / Διεύθυνση Προμηθειών (ΔΠΜ)
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: EL303 Κεντρικός Τομέας Αθηνών
Secteur commercial (CPV)
90910000 Services de nettoyage
Montant total estimé du marché (hors TVA)
269.19 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Appel d’offres électronique, ouvert et public en vue de la conclusion d’un accord-cadre (F-P) de deux ans pour la fourniture de services de nettoyage d’espaces devant l’ICD

Mode de soumission
Électronique par:
www.promitheus.gov.gr
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
www.promitheus.gov.gr
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Conditions d’ouverture des offres (date)
14/04/2026 07:00
Méthode d’attribution
Non disponible
Valeur estimée
269.19 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.