-
Publié08/04/2022
-
Date limite12/05/2022
-
Ouverture des offres12/05/2022
-
Attribué07/06/2022
-
Aujourd’hui03/09/2026
Outils
Allemagne-Chemnitz: Travaux de menuiserie et de charpenterie
Für den Neubau einer dreizügigen Oberschule mit Zweifeldsporthalle erforderliche Tischlerarbeiten zur Herstellung und Einbau von u.a. Tribünenbänken und Fensterbänken.
Nom officiel: KommunalBau Chemnitz GmbH
Adresse postale: Clausstraße 10/12
Localité: Chemnitz
Code NUTS: DED41
Code postal: 09126
Pays: DEU
Adresse principale: www.ggg.de
Électronique par:
https://www.evergabe.de
Adresse postale:
Localité: Dresden
Code postal:
Pays: DEU
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.