Publications Office of the EU
Allemagne-Mülheim an der Ruhr: Diffractographes - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Allemagne-Mülheim an der Ruhr: Diffractographes

  • Attribué
    07/07/2020
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Max-Planck-Institut für Chemische Energiekonversion
Lieu d’exécution
NUTS code: DEA16 Mülheim an der Ruhr, Kreisfreie Stadt
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DEA16 Mülheim an der Ruhr, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
38530000 Diffractographes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
0.01 EUR
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Lieferung, Installation und Inbetriebnahme eines Systems zur Einkristallstrukturanalyse (Röngendiffraktometer).

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
0.01 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Bruker AXS GmbH
Adresse postale:
Localité: Karlsruhe
Code postal: 76187
Pays: DEU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.