Publications Office of the EU
Royaume-Uni-Telford: Pièces de véhicules militaires - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Royaume-Uni-Telford: Pièces de véhicules militaires

  • Attribué
    17/06/2019
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Ministry of Defence, DSG, Defence Support Group (DSG)
Lieu d’exécution
NUTS code: UKG21 Telford and Wrekin
Localisation de l’acheteur
NUTS code: UKG21 Telford and Wrekin
Secteur commercial (CPV)
35420000 Pièces de véhicules militaires
Montant total estimé du marché (hors TVA)
16,000,000.00
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
16,000,000.00 GBP
Numéro de référence de l’offre
IRM19/7298
Description

Fourniture de Viking, BV206, BRV Spares et articles associés.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Not specified
Valeur estimée
16,000,000.00
Valeur finale du marché
16,000,000.00 GBP
Attribution du marché
Nom officiel: BAE Hagglunds AB
Adresse postale: Bjornavagen 2
Localité: SE — 891 82 ornskoldsvik
Code postal:
Pays: SWE
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.