-
Publié11/06/2021
-
Date limite14/07/2021
-
Ouverture des offres14/07/2021
-
Attribué04/10/2021
-
Aujourd’hui03/09/2026
Outils
Hongrie-Budapest: Services d'administration des marchés financiers
Az Elektronikus fizetési és elszámolási rendszerhez (EFER) csatlakozott intézmények számára internetes bankkártya elfogadói (VPOS) szolgáltatás nyújtása
Nom officiel: NISZ Nemzeti Infokommunikációs Szolgáltató Zrt.
Numéro d’enregistrement national: 10585560244
Adresse postale: Csokonai utca 3.
Localité: Budapest
Code NUTS: HU110
Code postal: 1081
Pays: HUN
Personne de contact Hausenblasz Máté
Adresse principale: http://www.nisz.hu
Électronique par:
https://ekr.gov.hu/portal/kozbeszerzes/eljarasok/EKR000631482021/reszletek
Adresse postale: Hungária Körút 17-19
Localité: Budapest
Code postal: 1143
Pays: HUN
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.