Publications Office of the EU
Pologne-Połczyn Zdrój: Services de collecte des ordures - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Połczyn Zdrój: Services de collecte des ordures

  • Publié
    15/12/2017
  • Date limite
    27/12/2017
  • Ouverture des offres
    27/12/2017
  • Attribué
    22/01/2018
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Międzygminne Przedsiębiorstwo Gospodarki Odpadami Sp. z o.o.
Lieu d’exécution
NUTS code: PL426 Koszaliński
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL426 Koszaliński
Secteur commercial (CPV)
90511000 Services de collecte des ordures
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,047,929.29 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
4,950,000.00 PLN
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
MPGO.AX.P5.2017
Description

Le contrat a pour objet la collecte et la gestion au moyen d’une opération de valorisation de déchets portant le code 19 12 12 (autres déchets, y compris les substances et objets en mélange provenant du traitement mécanique des déchets autres que ceux visés au point 19 12 11), fraction de tri générée par le traitement mécanique des déchets, dans la limite d’une quantité maximale de déchets.
a) Partie I — 12 500 Mg,
b) Partie II — 12 500 Mg.
Étant donné que la procédure précédente a été annulée en raison des prix excessifs des offres soumises. Le pouvoir adjudicateur informe que le budget de l’entreprise a désormais été garanti à hauteur de 175,00 PLN net par Mg.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Międzygminne Przedsiębiorstwo Gospodarki Odpadami Sp. z o.o.
Adresse postale: Wardyń Górny 35
Localité: Połczyn Zdrój
Code NUTS: PL426
Code postal: 78-320
Pays: POL
Personne de contact Robert Matysiak
Adresse principale: http://www.mpgo.pl
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
27/12/2017 09:35
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.