Publications Office of the EU
Ville de Penkun - Portes intérieures pour la réorganisation de l'école communautaire 3 Ländereck, école primaire avec centre de création - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Ville de Penkun - Portes intérieures pour la réorganisation de l'école communautaire 3 Ländereck, école primaire avec centre de création

  • Publié
    11/10/2024
  • Date limite
    12/11/2024
  • Ouverture des offres
    12/11/2024
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Stadt Penkun vertreten durch Amt Löcknitz-Penkun
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE80N Vorpommern-Greifswald
Secteur commercial (CPV)
45210000 Travaux de construction de bâtiments
Montant total estimé du marché (hors TVA)
122,000.00
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

La ville de Penkun souhaite restructurer l'emplacement actuel de l'école. Il est prévu de créer une école commune de 3 pays.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.subreport.de/E92746575
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://www.subreport.de/E92746575
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
12/11/2024 10:30
Méthode d’attribution
Critère:
Type: price
Description: Der Preis ist zu 100 % das Zuschlagskriterium.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) :
Valeur estimée
122,000.00
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.