Publications Office of the EU
PL-Varsovie: Services de réunions et de conférences organisés dans des hôtels - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PL-Varsovie: Services de réunions et de conférences organisés dans des hôtels

  • Publié
    23/09/2011
  • Date limite
    07/10/2011
  • Ouverture des offres
    07/10/2011
  • Attribué
    27/10/2011
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Ministerstwo Gospodarki
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
55120000 Services de réunions et de conférences organisés dans des hôtels
Montant total estimé du marché (hors TVA)
97,560.97 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
BDG-II-281-61/11
Description

Przedmiotem zamówienia jest zorganizowanie i kompleksowa obsługa konferencji nt. podpisu elektronicznego Ministerstwa Gospodarki w ramach polskiej Prezydencji w Radzie Unii Europejskiej. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik nr 3 do projektu umowy oraz harmonogram prac zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia- Załacznik nr 4 do projektu umowy.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Ministerstwo Gospodarki
Adresse postale: Pl. Trzech Krzyży 3/5
Localité: Warszawa
Code postal: 00-507
Pays: POL
Personne de contact Ministerstwo Gospodarki, Pl. Trzech Krzyży 3/5, 00-507 Warszawa, Kancelaria ogólna (parter)
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
07/10/2011 10:00
Lieu d’exécution
Non disponible
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
97,560.97 PLN
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: Nowoczesna Firma S.A.
Adresse postale: ul. Wiertnicza 141
Localité: Warszawa
Code postal: 02-952
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.