Publications Office of the EU
Hongrie-Miskolc: Gaz naturel - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Hongrie-Miskolc: Gaz naturel

  • Publié
    12/05/2018
  • Date limite
    15/06/2018
  • Ouverture des offres
    15/06/2018
  • Attribué
    25/07/2018
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Miskolc Holding Önkormányzati Vagyonkezelő Zrt.
Lieu d’exécution
NUTS code: HU311 Borsod-Abaúj-Zemplén
Localisation de l’acheteur
NUTS code: HU311 Borsod-Abaúj-Zemplén
Secteur commercial (CPV)
09123000 Gaz naturel
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,726,000,000.00 HUF
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,095,881,384.00 HUF
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
2
Numéro de référence de l’offre
EKR000055792018
Description

«L’achat concurrentiel d’énergie de gaz naturel de qualité standard accessible en permanence aux pouvoirs adjudicateurs sur le réseau hongrois de gaz naturel 1.10.2018. 06 : 00 et 1.10.2019. Pour la période à partir de 06 : 00 dans le cadre d’un contrat d’échange de gaz entièrement fondé sur l’offre»

Mode de soumission
Électronique par:
https://ekr.gov.hu/portal/kozbeszerzes/eljarasok/EKR000055792018/reszletek
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
15/06/2018 12:00
Acheteurs
MVK Miskolc Városi Közlekedési Zártkörűen Működő Részvénytársaság
Miskolci Nemzeti Színház Nonprofit Kft
Miskolci József úti Óvoda
MIHŐ Miskolci Hőszolgáltató Kft.
Herman Ottó Múzeum
MMJVÖ Őszi Napsugár Otthon
Miskolci Turisztikai Idegenforgalmi és Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság
MiReHu Miskolci Regionális Hulladékgazdálkodási Nonprofit Korlátolt Felelősségű Társaság
Miskolci Városgazda Városgazdálkodási Közhasznú Nonprofit Korlátolt Felelősségű Társaság
Miskolci Közintézmény-működtető Központ
MIVÍZ Miskolci Vízmű Korlátolt Felelősségű Társaság
Miskolci Kulturális Központ Nonprofit Korlátolt Felelősségű Társaság
MVSI Miskolc Városi Sportiskola Nonprofit Közhasznú Kft.
Miskolci Egyesített Szociális, Egészségügyi és Gyermekjóléti Intézmény
Miskolci Eszterlánc Néphagyományőrző Óvoda
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.