-
Publié02/05/2023
-
Date limite30/05/2023
-
Ouverture des offres30/05/2023
-
Attribué01/08/2023
-
Aujourd’hui01/09/2026
Outils
Pologne-Gdańsk: Services d'analyse technique ou services de conseil
1. Przedmiotem zamówienia jest wykonanie opracowania „Pomorskie na lekkim gazie – kierunki
i scenariusze rozwoju gospodarki wodorowej do 2030 z perspektywą do 2040” dotyczącego wykonalności przedsięwzięć strategicznych tj: Przedsięwzięcie strategiczne pn. „Pomorska Dolina Wodorowa”.
2. Opis przedmiotu zamówienia został określony w:
• opisie przedmiotu zamówienia, stanowiącym załącznik nr 1 do SWZ;
• projekcie umowy, który stanowi załącznik nr 2 do SWZ.
Nom officiel: Województwo Pomorskie
Numéro d’enregistrement national: 191674836
Adresse postale: ul. Okopowa 21/27
Localité: Gdańsk
Code NUTS: PL63
Code postal: 80-810
Pays: POL
Personne de contact Paweł Adamski
Adresse principale: www.bip.pomorskie.eu
Adresse postale: Plac Trzech Krzyży 10/14
Localité: Warszawa
Code postal: 00-499
Pays: POL
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.