Publications Office of the EU
Suède-Gällivare: Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suède-Gällivare: Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction

  • Publié
    11/04/2022
  • Date limite
    17/05/2022
  • Attribué
    01/09/2022
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Gällivare Kommun
Lieu d’exécution
NUTS code: SE332 Norrbottens län
Localisation de l’acheteur
NUTS code: SE332 Norrbottens län
Secteur commercial (CPV)
71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Montant total estimé du marché (hors TVA)
78,800,000.00 SEK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
81,000,000.00 SEK
Numéro de référence de l’offre
INK/2022:18
Description

Ramavtalsupphandlingen omfattar tekniska konsulttjänster avseende utrednings-, program- och projekteringsuppdrag inom teknikområdena arkitektur, konstruktion, el, ventilation, värme och sanitet, mark samt styr och övervakning.

Mode de soumission
Électronique par:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=aflstnrohb&GoTo=Tender
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
78,800,000.00 SEK
Valeur finale du marché
81,000,000.00 SEK
Attribution du marché
Nom officiel: Tyréns Sverige AB
Adresse postale: Folkungagatan 44
Localité: STOCKHOLM
Code postal: 11886
Pays: SWE
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.