Publications Office of the EU
Location d’une place de marché à la municipalité d’Utrecht — déclaration trimestrielle Q4 2023 - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Location d’une place de marché à la municipalité d’Utrecht — déclaration trimestrielle Q4 2023

  • Attribué
    10/11/2023
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Gemeente Utrecht
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
79000000 Services aux entreprises: droit, marketing, conseil, recrutement, impression et sécurité
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
2.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
Gegunde opdrachten augustus-2022 t/m oktober-2022
Description

Il s’agit de la déclaration trimestrielle Q4 2023 (c’est-à-dire d’août à octobre) des marchés attribués par la place Marktplein pour la location de la commune d’Utrecht, appartenant à DAS avec TenderNed caractéristique 283407, Negometrix T2017. Étant donné que la publication des marchés passés doit avoir lieu a posteriori dans un délai de 30 jours par trimestre, la valeur tant estimée que définitive n’est pas à compléter. La location temporaire vient d’être lancée et on ignore s’il est fait usage d’éventuelles options de renouvellement, etc. Il s’agit de toutes les demandes temporaires de location de l’échelle 10 et supérieure. Étant donné que la publication des marchés passés doit avoir lieu a posteriori dans un délai de 30 jours par trimestre, la valeur tant estimée que définitive n’est pas à compléter.La location temporaire vient de démarrer et on ignore s’il est fait usage d’éventuelles options de renouvellement, etc.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Non disponible
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
N.v.t.
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
2.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Rebel Economics & Transactions B.V. (voor overige gunningen Q4 2023, zie bijlage)
Adresse postale:
Localité: Rotterdam
Code postal: 3011WH
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.