Publications Office of the EU
Chromatographie ionique en phase liquide - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Chromatographie ionique en phase liquide

  • Attribué
    06/07/2026
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Centrum výzkumu Řež s.r.o.
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: CZ020 Středočeský kraj
Secteur commercial (CPV)
38432200 Chromatographes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
3,462,000.00 CZK
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

L'objet du marché est la fourniture, l'installation et la mise en service d'un système de mesure et d'évaluation pour la chromatographie liquide à haute performance - chromatographie ionique (CLHP-IC). Système de type table pour mesurer des échantillons d'anions inorganiques simples (fluorures, chlorures, sulfates, phosphates, nitrates, nitrites) dans des solutions d'eau ultrapure et des solutions d'acide borique. La livraison du système comprend également la livraison de logiciels, y compris le matériel de contrôle pour la mesure et l'évaluation des chromatogrammes mesurés.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Non disponible
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Méthode d’attribution
Nabídková cena
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
3,462,000.00 CZK
Attribution du marché
Nom officiel: Pragolab s.r.o.
Adresse postale:
Localité: Praha 9
Code postal: 19800
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.